Ребенок кричит по ночам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, очень гипер активный ребенок, бегает, прыгает, очень впечатлительная! Но такая проблема, очень часто плачет ночью, то разговаривает во сне, вообще такой бес покойный сон, что уже сил нет! Ничего не болит, а плач, бормотание ночью, давали глицин, не помогло. Что можно подавать ребенку для спокойной ночи! Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 14:21
Здравствуйте. В такой ситуации обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога.