Ребёнок писаеться ночью

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ребёнку 5 лет ровно, проблема что он сикается ночью, каждый день. Сама его поднимаю ставлю будильник. Поздно я ложусь бужу в 24.00, потом ставлю будильник на 3 утра и буду его. У нас с 4 месяцев был пиелонефрит,2 г на учёте были часто сдавали мочу был белок, лейкоциты, почечный эпителий, все это прошло, сейчас бывает иногда соли в моче, лейкоциты. Лечим и все в норме
Плохо пьёт, силом заставляю, после садика с 5 вечера покушает попьёт, сама часто зову попить, конечно и время ко сну и много выпил.
По УЗИ почки в норме, конечно и с нервами не в порядке психует и истерики, как наругаешь сразу плачь, тихонько старший сын тронет он ревет как будто не знай что сделали) что ещё нужно сделать какие анализы сдать, может что пропить можно? Посоветуйте пожалуйста
Заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-12 11:55
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.