Ребенок кивает головой из стороны в сторону

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, девочке 8 месяцев она неожиданно стала мотать головой из стороны в сторону как будто не держиться голова. Резко из стороны в сторону пару раз опасно ли это, и что это такое? Раньше такого не было, это появилось в течении одного дня. Мы опасаемся что это опасно. Подскажите пожалуйста что это и опасно ли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Татьяна, доброе утро!
Советую показаться доктору, чтобы определиться, что происходит с ребенком.
Всего доброго!