Жмурить глазки и веляет головой в сторону

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, неделю назад моя дочь начела странно жмурить глазки и велять головой в сторону (виглядит это как будто каприз что то в роде уууумм не буду или не хочу и при этом жмурить глазки и велять головой в сторону) но волнения мои из за того что она это делает даже тогда когда с ней не розговаривать или даже когда она катается в коляски и росматривает всё вокруг, ещё она начала слегка головой постукивать по спинке кроватки когда просыпается и стала очень нервная прям рычит если ей что то не нравиться и ногтями цепляется в кожу. Подскажете пожалуйста что это и что нам делать, как помочь ребенку?
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-20 10:51
В этой ситуации целесообразен визуальный контакт врача с ребенком, так как многие состояния могут вуалироваться такими проявлениями, причинные моменты должны быть тщательно изучены