Ребёнок кхекает после бассеина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во вторник посетили бассеина первый раз. Ребёнку 6 месяцев. Не плакала, даже улыбалась. А когда вышли из бассеина стала кхекать(периодически, не всегда) и иногда нижней челюстью двигать. Простуды нет. Что это? Тик? Испуг? Что делать? Все хорошо было.
Добавлен: 7 мая 2021 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-07 10:29
Виктория, Здравствуйте.
Скорее всего немного капелек попало в дыхательное горло.
Виктория 2021-05-07 10:36
Спасибо. Вот сегодня утром после пробуждения маленько покхекала. В обед поели. Все хорошо. А сейчас покушали молочко и опять после еды покхекала.