Глазной тик у ребенка

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
Здравствуйте!
При осмотре ребенка врачем неврологом был обнаружен глазной тик. Глазные яблоки неконтролируемо периодически вращаются сами по себе. И еще наблюдается периодическое частое моргание. Врачем поставлен диагноз глазной тик. Что это такое, каковы причины, и пройдет ли это вообще?
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-13 14:42

Все для Вас очень подробно на моем сайте по этой ссылке:
https://www.dokbit.com/vse-o-nervnykh-boleznyakh-detej/123- tiki-navyazchivye-dvizheniya-giperkinezy -sindrom-turetta.html