Реабилитация нервных тиков

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, как часто надо посещать бассейн, при нервных тиках. Ребенку 8 лет, пошел в 1 класс, 24ноября появились агрессия и тики. Что в нашей ситуации все-таки лучше мануальный массаж или лечение у остеопата.
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-02 21:21
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих