Ребенок кхекает после ОРВИ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, дочь 7 лет сильно переболела (неделя высокая температура без других симптомов, затем неделю кашель). После курса лечения в течении 3-й недели кхекает в минуту раз 20 или даже чаще, объясняя что будто слизь скапливается. Пьем лоратадин от аллергии, но похоже это не она. Что это? К какому специалисту обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-20 17:00
Добрый день.
нужен осмотр педиатра. Возможно, дополнительно потребуется общий анализ крови и рентген легких.
Всего доброго.