Ребенок болеет две недели, необходима помощь в разборе анализов

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок семи лет болеет уже две недели, периодический кашель, температура 37-37.2. Сдали анализ крови, вы не могли бы, пожалуйста, разъяснить нам его результаты? (прикрепляю скрин анализов) Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-06 11:03
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции или глистных инвазий. Необходимо дообследование.