Болеет ребенок 1,5 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать? Нам 1,5 годика, у нас 2 дня держится температура 38-38,5 (правда температуру сбиваем Нурофеном-свечки), кашель отхаркивающий, ничего не ест, только пьет, сегодня один раз стошнило, каждый раз как пукнет получается чуть чуть какает, а вообще какашки как понос и темно болотного цвета. По промежности попки началось сильное раздражение, как какать так плакать начинает, видно больно очень. Сегодня даже не дала обработать видно больно очень. Врача не вызывала! Даю Бромгексин, Эриспал, Анаферон, детский парацетамол.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2016 года

2 ответа

Екатерина, добрый вечер!
Прежде всего, надо вызвать врача.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку по признакам это смешанная инфекция. У ОЧЕНЬ маленького ребенка.
Всего доброго!
Платная консультация
Екатерина 2016-01-04 21:10
Спасибо большое