У ребенка рвота и тепмература

Спрашивает: ЛюбаBadma
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему ребенку 11 месяцев у него постоянная рвота как попьет, температура 37,4 целый день не спадает и не повышается, кашляет, вялость, ни чего не ест
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Люба!

Очень хочу Вам помочь, поэтому советую побыстрее вызывать доктора! Маленький ребенок обезвоживается быстро, повторная рвота - это серьезно. Поноса нет?
Пока Вы ожидаете врача, продолжайте попытки поить малыша, лучше регидроном (по чайной ложке каждые 10 мин).
Можно начать противовирусные препараты (виферон или лаферобион).

Выздоравливайте!
Платная консультация
ЛюбаBadma 2015-02-05 11:09
Поноса нет, мы пьем морсы, а от температуры нурофен, а он говорят как то действует на желудок может из за него его рвет, и еще пьем флемоксин солютаб
Люба, а рвота началась после приема нурофена?

А что сказал врач по поводу вашего состояния?

Выздоравливайте!