Подскажите по анализам у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите по анализам(прилагаю копию). Ребенка недолеченого выписали из стационара(диагноз бронхит). Температура спустя несколько дней начала скакать, при приеме антибиотиков. Температура от37,6 до 40 градусов. Кашля почти нет, хрипов нет, дыхание жесткое, гнойный сопли+ ко всему режутся зубы. Сдали анализ и вот такие. Соэ аж 60. Что нам делать. Мы сомневаемся в компетенции наших врачей. Заранее спасибо(ребенку 9 месяцев)
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Очень хочу помочь Вам советом, НО без осмотра ЛОР-врача не обойтись.
Кровь очень воспалительная, требующая продолжения антимикробного лечения. Ведь температура может поддерживаться этмоидитом("гнойные сопли"), не исключён в этой ситуации и отит.

Выздоравливайте!