Ребенок 7 месяцев сам не какает

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ребеночку 7 месяцев и он сам не какает. Мы ему помогаем прокакаться с помощью маленькой клизмы приоткрываем. Это было у него месяцев в 4 мы принимали биогаю. Все наладилось как только ввели прикорм опять уже около месяца такая проблема. Овощи.,соки все даем. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Теги: ребенок 6 месяцев сам не какает, ребенок 7 месяцев не какает, ребенок 6 месяцев не какает сам
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-08 10:06
Это вопрос педиатру.
Я бы подавал недельку ДОМРИД и и поделал бы массаж живота между кормлениями