Ребенок 3месяцев показывает язык

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте! Моей дочке 3месяца высовывает язычок не полностью но бывает раньше когда родилась высовывала сильнее сейчас нет. При этом она подвижная, смеется. Агукает. Ножками. Ручками активно двигает. Хотелось бы узнать с чем это может быть связанно? За ранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-07 20:43
Здравствуйте, Юлия.
Я взрослый врач-эндокринолог и подобными вопросами не занимаюсь.
Начните с консультации врача-педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.