Открывает ротик, показывает язык, капризничает, постоянно вертится

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: семь дней
Здравствуйте! Ребенок капризничает, изгибается, открывает ротик и показывает язык, плохо засыпает. Что может быть?
P. S Роды были тяжелыми и применялся вакум. У ребенка были повышены билирубины, пролежав под лампой нас выписали. Желтезна пока прошла не полностью. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-28 22:00
Добрый день.
Это могут быть неврологические симптомы. Если состояние будет усугубляться, то необходим осмотр невролога.
Сейчас лучше показать ребенка педиатру.
Всего доброго.