Ребёнок 2 года рассек лоб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Ребёнок 2 года рассек лоб, ударился о детскую игрушечную коляску (металлическую) кровь быстро остановили, обработали перекисью водорода, и заклеили обычным лейкопластырем с подушечкой. РАНа в длину примерно 1 см. Подскажите пожалуйста нужно ли зашивать в травмпункт? И чем нужно обрабатывать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-30 21:25
Нужно зашивать, но зашивают в течении первых 6 часов после травмы. Обработка бетадином.