Ребенок рассек лоб

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Ребёнок сегодня рассек лоб, не сильно. Ранка маленькая. Скажите пожалуйста какой мазью можно помазать чтобы подсушить и заживало, стягивалось лучше? Ребёнку 1,5 года. Т к произошло буквально час назад Ранка, немного кровит. Просто как в ранке кровь. А так крови было мало. Ребёнок почти не плакал. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

4 ответа

Юлия Ж 2020-07-21 12:06
Добавлю к вопросу опухоли или отека нет. Покраснение тоже нет
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-22 11:39
Нужно было ушить. Уже позно и может быть заметный рубец. Обработка бетадином (раствор) достаточно 2-3 раза в день.
Платная консультация
Юлия Ж 2020-07-22 14:51
Рана засохла все равно бетадином обрабатывать и сколько дней?