Удар у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не уследили за ребёнком, упала так и не поняли обо что она удалилась, но когда ее подняли между бровями текла струя крови, испугались, пальцем надавили(предположили что сосуд перебила) пару секунд, кровь прекратилась, в больницу не обращались, состояние у малышки отличное, небольшая опухлость, мажем бипантеном, ни синяков, ничего нет. Но переживания остались. Что это было? Какие последствия? Стоит ли обращаться к доктору?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-22 08:52
Нужно идти к неврологу на консультацию, может быть удар. Ещё может быть перелом черепа. Нужно смотреть.
Платная консультация
Ольга 2018-07-22 12:55
Посмотрите что у нас сегодня. И опухоль мне кажется меньше становится, ни синяка, ничего нет.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-22 20:56
Отек есть, я выше писал что нужно сделать!