Ребёнку 2 года, появилась аллергия, раньше с этим не сталкивались , пер

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребёнка появилась сыпь. Никаких новых продуктов не добавляли. Аллергии раньше не было. Она проходит потом появляется снова. У нас с мужем тоже появилась она но не много только на руках.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-27 11:18
Добрый день. Если сыпь появляется и у других членов семьи, то нужен очный осмотр врача для исключения заразных кожных заболеваний.