Не могу добиться внятного ответа врача, помогите.

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! У нас такая проблема появилась, нас 5 месяцев мы полностью на ГВ. Раньше я ела все что не приколочено, у нас все было хорошо, две недели назад появились маленькие прыщики и разрослось в страшные высыпание на шее и мелкие по всему телу, мы легли в больницу, а там врач какой-то загадками говорит, я у нее спрашиваю, "Почему раньше не чего не было, а сейчас появилось? ", но не могу разобрать ее ответ о том что антитела у ребенка с 11 недели утробной жизни, кроме этого она не чего не говорит, исключила из рациона пшеницу рис гречку картошку говядину фрукты. Меня это очень все печалит и не знаю что делать, помогите разобраться как так получается
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-10 17:51
Необходимо видеть сыпь для точной диагностики, сделайте ребёнку копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, у Вас должна быть гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов