Ребёнка это очень сильно беспокоит

Спрашивает: Марцинкевич Андрей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц и 18дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас родился ребёнок 11марта 2022г было всё хорошо выписали через 4 дня, через несколько дней заметили на копчики покраснения и как будто какие-то две язвы, вызвали педиатра направили в читу пролежали там около 20 дней, делали перевязки магнезией а затем левомиколь, прошли кт результаты хорошие, выписали сказал хирург мазать после купания зелёнкой, так и не чего не проходит, посоветуйте может что нибудь? Может какую нибудь мазь либо что ещё.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-30 21:24
Нужно хорошо обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день.
Платная консультация
Андрей 2022-05-01 05:02
Здравствуйте уточните пожалуйста бетандин это мазь или раствор? И после перекеси сразу наносить бетандин?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-09 19:04
Перекись, просушить и раствор бетадина.