Что это такое? Беспокоит уже 5 месяцев

Спрашивает: Polina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давно уже беспокоит сильные боли в заднем проходе очень сильные, думала что геморрой мазала мазями свечами ничего не проходит узе 5 месяцев мучаюсь? Что это может быть
Теги: геморой у ребенка, геморрой у ребенка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 апреля 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-03 11:22
Похоже на геморрой. Нужно решить проблемы со стулом, а потом свечи и мази. Причина это натуживание.
Платная консультация
Полина 2021-05-03 16:06
Дело в том, что я щас соблюдаю диету, и не вызываю запора. Пробовала свечи мази не заходит. Может это рак прямой кишки?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-04 12:42
Нет, это не рак. Не нужно тужиться, тогда узел не будет выходить.
Платная консультация
Поли 2021-05-06 03:35
Он не заходит обратно. Трясётся но не заходит
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-07 11:08
Значит геморрой наружный 2 степени. Нужен осмотр хирурга или проктолога.