Реальные сны после запоя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был в запое около 10 дней, не пью 4 день, когда ложусь спать минут через 5 приходит компания как в реальности, с кем я общаюсь в повседневной жизни, как от этого избавится? Так как недают спать. Заранее Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-04 15:35
Здравствуйте, Александр.
Возможно, речь идет об алкогольном делирии, на фоне синдрома отмены алкоголя.
Скорее всего, потребуется в специализированный наркологический стационар или отделение, учитывая большую вероятность проявления негативных последствий алкогольного психоза, особенно это грозит мозговыми изменениями и поражение внутренних органов. Так же состояние опасно, как для самого больного, так и его родственников
Необходим постоянный контроль врача-нарколога и психиатра!