Реакция на запах лежачего больного

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бр астма, медикаментозная аллергия, ИБС.
Здравствуйте, много лет страдаю астмой. Сейчас приходится жить в кв с лежачим больным. Заметила, что стала кашлять и приступы чаще. Может ли это быть реакция на запах лежачего больного? Заранее благодарна!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-20 12:19
В больнице достаточно запахов, Вы можете реагировать на любой. Эмоциональная окраска это сила.
-1
Надежда 2019-08-20 12:32
Спасибо за быстрый ответ! Только я не в больнице. В квартире появился больной лежачий человек. Проблема в том, что я из за приступов не могу за ним ухаживать. Думаю, что из за характерного запаха.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-20 14:31
Да, это возможно.
-1