Пожелтел лежачий больной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, моей бабушке 81 год она упала и сломала бедро. Теперь лежачая. После травми прошла неделя и бабушка как то странно пожелтела, только кожа, ни боткиным ни церозом не болела, не пила,3 года назад перенесла инсульт. В туалет ходит нормально. Только моча тёмная, вставать и поворачиватся ей пока что нельзя, лежит на спине, начала кашлять. Подскажите возможные причины желтизны.
Теги: бабушка пожелтела, лежачий больной пожелтел, бабушка пожелтела с ног до головы
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-25 14:47
Здравствуйте.
Насколько я понял, у бабушки механическая желтуха. Самые частые причины- желчекаменная болезнь и рак поджелудочной железы.