Реакция на ременс

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала принимать Ременс и начала опухать грудь в середине цикла, месячные началась 3 мая, а грудь болит уже неделю. Похоже на уплотнения. Может ли это быть связано с приёмом препарата?
Теги: от ременса болит грудь, болит грудь при приёме ременса, ременс болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-25 05:33
Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас произошел легкий гормональный сбой на фоне приема данного препарата и вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом-эндокринологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, а так же проверили уровень ваших гормонов и назначили лечение.