Реакция на препорат

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня делала ингаляцию(впервые) лазолваном в течении 5 минут, как только закончила ингаляцию встала и резко подкосились ноги, я присела, почувствовала онемение лица, с трудом дошла до комнаты свекрови, что бы попросить помощи, выпила таблетку супрастина, померили давление 104/50 пульс 116, выпила кофе. Через 20 минут давление стало 110/70 пульс 74. Что это может быть и какие обследования стоит пройти?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-05 20:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКГ и общий развёрнутый анализ крови, пришлите фото результатов анализов для интерпретации