Реакция на отмену препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, страдаю повышенным давлением. Максимально до 180/105. Пила лориста 50 и конкор 2,5. Планирую беременность врач порекомендовала перейти на допегит 250 и конкор 2,5. Сегодня третий день отмены лористы и начала приема допегита. Ощущаю внутри тремор. Это от отмены лористы или мен допегит не подходит? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-29 17:31
Добрый день! Тремор, скорее всего, от допегита, необходимо его заменить.