Реактивный изменений поджлучный железе гиперплазии мезентериалных лимфатических узлов

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи признаки реактивный изменение поджелудочной железы гиперплазии мезентериалных лимфатических узлов что это подробно обесните пожалуйста что это лечится или нет отправлю вам копию узи, ребенка не чего не беспокоит заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-29 09:32
Сияфат! Такие нарушения могло вызвать перенесенное накануне заболевание -кишечная инфекция, ОРЗ, ковид19, герпесвирусная инфекция. Получите рекомендации у своего педиатра.
Платная консультация
Сияфат 2022-05-29 15:07
Елена Владимировна верю вам мы прошли обселедевания сдали все анализи гельминтов на ифа только полжительно аркидоз вывялина осталный норма картограммой в норме об крови биохимия крови норма что вы скажите какой лечения написал гастерентролог намезил 3 день по одно таю. Хафитол’ макмирор, энтрол, нормабакт ‘и зосторин ултра 30 % и хлипк форте что вы скажите я довераю это правильно лечения , питания сооблюдать