Reakciy na vakciny

Спрашивает: karina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Vopros: stavili rebenku do 1 goda vse privivki po planu. Krome mestnih bolej v meste ukola i kapriznosti, organizm reakcij ne dal (to est' temperatura ne povishalas' vishe 36,8°). O chem moget govorit' dannay trakciy? Ogromnoe spasibo za vnimanie!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-05 12:42
Добрый день.
Возникновение реакций на вакцинацию является индивидуальной реакций организма. Отсутствие реакций после прививки является нормой.
Всего доброго.