Реабилитация после остеосинтеза шейки бедра

Спрашивает: сергей зенок
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после операции прошло 4 месяца (остеосинтез шейки бедра, динамический бедренный винт). врач говорит что по срокам надо закрывать больничный, но я полностью не чувствую себя здоровым и полноценным, не готов выходить на работу. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-16 14:34
1) Для рекомендаций по лечению следует обращаться на очный осмотр к травматологу.
2) Вопросы трудоспособности находятся в компетенции ВТЭК по месту жительства.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:07
Вопросы о продлении больничного оценивает МСЭК (ВТЭК) по месту проживания при направлении лечащим врачом