Остеосинтез шейки бедра

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Миелопатия.
Здравствуйте, могут ли вылезти винты при остеосинтезе шейки бедра? По рентгеноснимку видно, что винты со стороны шляпки выступают на 0.5-10 мм. Всего винтов 3. операция была проведена 28 апреля. До сих пор пациент мучается от боли. После назначенной физкультуры улучшений нет. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.