Шейка бедра-разные ноги 4-5см

Спрашивает: виталя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после остепароза был перелом шеики бедра 1.5года в коляске, сломанная нога стала на1-2см короче-сделали протезирование шейки бедра-нога стала длиньше на4-5см, врач говорит, что через год все встанет на место, что я долго был в инвалидной коляске все искривилось, мне ждать год или все так и будет, и если так и будет, когда я смогу носить корекционую обувь, операцию сделали 2.5мес назад
Теги: остеосинтез шейки бедра нога короче
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-20 16:52
Нужен очный осмотр после рентгенографии нижней части тела стоя