Реабилитация пкс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки.
Здравствуйте, после операции пкс прошло почти 2,5 месяца. Делаю 2 тренировки в день. Лфк утром и домашние упражнения вечером. Но утром нога совсем не слушается. Не хочет идти и какие то боли. Но после лфк выхожу и могу даже идти без палки нежели утром. Нога стоя почти не разгибается. Сгибается тоже не полностью. Но это процесс прогрессирует. Хотел бы узнать в чем причина утренних тревог ноги? И может посоветуйте что нибудь для улучшения восстановления? Может комплексы упражнений и т. д. спасибо)

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-08 04:56
Здравствуйте!
Лучше обратиться на очный прием к травматологу, чтоб посмотреть глазами и руками