Разъясните, врачу не понравились результаты крови. Возможно ли из-за питания?

Спрашивает: Лари с
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы. 17 недель, сдала кровь и врачу до не понравились результаты. Содержание сыворотки в крови 65840. 2,19 мом. Врач говорит, что высокий показатель мома. Узи сделала, там все отлично! 1скриниг и анализ крови, тоже все отлично.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-06 23:14
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений 1 и 2 скринингов.
Платная консультация
лариса 2018-02-13 16:54
Прилагаю фотографии