Результаты анализов крови в первом триместре беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Маленький узел щитовидной железы, но гормоны в норме.
Здравствуйте!
мне 38 лет. Двое детей (15 и 7 лет). патологии у них нет. Эта беременность третья. Перед сдачей анализов, за неделю до них. Начала пить дюфастон - 3 раза в день (назначил врач при угрозе).
на сроке беременности 12 недель 6 дней (по узи) я сдала пренатальный биохимический скрининг по определению РАРР-А и бета-ХГЧ. Мои результаты:
ХГЧ - 11.36,
ХГЧ (МОМ) - 0.28,
РАРР-А - 1.25,
РАРР-А (МОМ) - 0.32,
возрастной риск синдрома дауна - 0.7,
индивидуальный риск синдрома дауна - 0.353.
помогите, пожалуйста, расшифровать эти цифры. Врач отсутствует (еще 2 недели), а другой врач сказал только к врачу у какого я наблюдаюсь. Я в панике, т. к. некоторые анализы не в норме. Заранее благодарна!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-22 12:30
Здравствуйте,
предоставьте заключение.
Платная консультация
наталья 2016-03-29 21:19
Заключение: консультация генетика. И всееее. Поэтому и ищу помощи. Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-31 14:13
Предоставьте бланк заключения, иначе консультация не возможна.