Риск синдрома Дауна
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность на момент УЗИ (1 скрининг) 12+5
КТР 64,3
ВП 2,15
Свободная бета-субъединица ХГ 2,863Мом
РАРР-А 1,168 МоМ
Трисомия 21 базовый риск 1: 555 Индивидуальный 1: 835
Высок риск рождения ребенка с синдромом Дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-28 13:54
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.