Большие риски синдрома даун

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32.5
Здравствуйте, беременность 14 недель, сдала 1 скрининг в 13 нед 3 дня. Подскажите стоит ли мне переживать из за результатов анализа. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 августа 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-22 15:17
Здравствуйте,
такой результат скрининга является показанием к инвазивной диагностике.
Обратитесь на очную консультацию для обсуждения возможностей.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-25 22:09
Мне надо на какой риск ориентироваться 1: 246? Могли ли прием дюфастона и метипреда повлиять на анализы? А также срок по узи и по месячным отличается на 3 недели, так как поздняя овуляция.
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-25 22:50
1: 246
Все, что могло повлиять уже учтено в программе.
Настоящий срок тот, который по КТР плода - по УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-25 22:52
Спасибо большое за консультацию.