1 скрининг, риск синдрома Дауна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделали узи в 12 нед. И 1д. ТВП-2,1; кость носа-отсутствие/гипоплазия. Сказали там хрящики еще; сдала анализ крови на хромосомную аномалию синдрома Дауна, сказали низкий 1: 390. Есть ли риск синдрома Дауна? И почему нет косточки носа?
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-13 16:16
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.
Какой срок сейчас?
Платная консультация
Кристина 2016-09-13 18:54
К сожелению на руки мне не дали полного заключения, сказали только что риск СД низкий по биохимии.12н и 3д. Скажите пожалуйста насколько серьезно отсутствие косточки, просто очень переживаю? Заранее спасибо
Кристина 2016-09-13 19:19
Все остальные размеры по узи в норме, соответствуют сроку, заключения биохимии у меня нет: (
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-13 20:00
Комментировать обрывочные данные - как минимум, не правильно.
Я вас спросила о текущем сроке. Если еще нет 13 недель+6 дней - стоит повторить УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2016-09-14 05:40
Спасибо за ответ, извините к сожалению других данных у меня просто нет. Спасибо