Развели я не знала

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Мне муж говорит что со мной развелся. Я не знала об этом. Продолжает со мной отношения как ни в чем не бывает. Штамп в паспорте о разводе не ставит. Скрывает от родственников. Что мне думать. Говорю давай снова поженимся. То соглашается то нет. Говорит жизнь покажет. Я разводится не хотела и о суде не знала. Мне то что думать?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-13 21:18
Здравствуйте, Аня.
Так надо обсудить с мужчиной всё эти моменты. Может у него уже там новая семья намечается. Но и Вас бросать не хочет.
Причину знает только сам мужчина.
Наталья 2022-08-13 21:43
Добрый вечер! Нет новая семья не намечается. А как вы думаете мне тоже никому ничего не рассказывать. Что жить также?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-13 22:48
Конечно стоит обсудить данную ситуацию с близкими. Это заставит мужчину рано или поздно объяснится со всеми.
Наталья 2022-08-14 11:44
Я не хочу обсуждать. Я хочу чтобы мы были вместе.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-14 20:06
Тогда не обсуждайте, просто живите вместе.
Наталья 2022-08-14 17:41
Что будет если оставить как есть? Жить в разводе но также вместе с ним? Почему он продолжает со мной отношения?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-14 20:13
Время покажет, что будет. Этого никто не знает. Опирайтесь на свои чувства и комфорт в отношениях.
Почему продолжает отношения - знает только сам мужчина.