Разшифруйте заключение врача

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему отцу сделали КТ легких, но заключение на "русский" язык не перевели, чтобы понял он и мы, родственники. Можете более понятным языком разъяснить что это заключение означает. Так как путных врачей у нас нет. Ездим лечиться за 200 км.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-05 15:40
Здравствуйте, Сергей! Вашему отцу по этому заключению срочно в вашей поликлинике должны дать направление к онкологу в онкодиспанмер. Заболевание на ранней стадии, подлежит лечению.
Сергей 2018-12-05 15:48
Проблема в чем заключается?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-05 16:21
Я плохие вести не могу приносить. Посетите онкодиспансер, вам там все расскажут по результатам дообследований.