Разрыв промежности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время секса с мужем случился разрыв промежности, небольшой, около 2 мм.,не прямой, а идет влево. Не хочется обращаться на прием, можно ли справиться с проблемой в домашних условиях? Сколько нужно воздерживаться от секса? Заранее спасибо
Теги: разрыв влагалища фото, у дочери травма промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 21:56
Здравствуйте. Возьмите мазь Солкосерил. Не жить половой жизнью до полного заживления - минимум 5-7 дней