Разрыв промежности и прыщи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После незащищенного полового акта с новым партнером, у меня появились прыщи на клиторе и больших половых губах. Так же что то похожее на воспалённую трещину между влагалищем и анальным отверстием. В туалет ходить очень больно, все адски жжёт. Уже 4 день пью нистатин, а так же мажусь им, но боль не проходит. Так же время от времени выделяется резко жидкость которая причиняет адское жжение на секунд 20. Чем нужно мазаться и что пить, чтобы быстрее все прошло. Прошу помощи как можно скорее. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:11
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо обратится к доктору на осмотр и пройти обследование на иппп. И только по результатам адекватное лечение.