Красный прыщик в промежности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 28 лет. Женат 4 года, на протяжении всей семейной жизни беспорядочные половые связи отсутствовали (до свадьбы были несколько раз).
Жена здорова, кроме меня у неё никого не было. Года 3 назад в промежности под яичком появилась небольшая шишка похожая на вену, а с месяц назад на этой вене появился красный прыщик см. Приложенные фото. Болит при трении (ходьбе), при касание пальцем сильное чувство жжения, не гноится, но очень чувствителен к прикасанию как будто ранка! В лаборатории сдал два мазка из уретры, секрет простаты, кровь из вены на наличие половых заболеваний (см фото результатов) - всё в норме. Что посоветуете в данной ситуации? К урологу смогу попасть только через 2 месяца т. к работаю вахтовым методом. Спасибо!

P. s в области паха (ниже пупка на 10 см) имеется фурункул, раз в несколько месяцев назревает и входит гной, потом засыхает и т. д, по приезду пойду к хирургу вырезать, может это связано с этой красной шишкой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-05 06:23
Здравствуйте, возможно это банальный фурункул, для уточнения необходим очный осмотр. Можно также предположить, что это наружное отверстие свища, но это весьма сомнительно.