Жжение при мочеиспускании, прыщи на половых губах и вспухли

Спрашивает: Панда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно мне мч делал кунилингус, видимо как-то сделал мне не очень, после у меня заболел клитор, потом пошли месячные(недавно у меня ещё была киста я пила таблетки дюфастол на 7 день они пошли, за день до секса и кунилингуса) появилась жжение при мочеиспускании чуть -ли не до слёз, до этого я брилась, потом начали расти снова волосы и колоться, поэтому я снова побрилась и появились прыщи как бугорки (не гнойники) они особо боли не приносят, но у меня вспухло практически всё. К гинекологу я не могу сходить потому что месячные идут, да и боюсь что-то серьёзное узнать и то, если врач будет смотреть и трогать будет больно, также я уверена на 90 % что мой мч ничем не болеет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Жжение при мочеиспускании - признак урогенитальной инфекции (уретрита). Не забывайте, что рот у человека - самое грязное место (в плане бактерий) в организме. У Вас может быть воспаление. Если жалобы будут сохраняться, необходимо будет обратиться на осмотр.