Прыщи на половой губе, жжение

Спрашивает: Екатерина 23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня буквально пару дней назад выскочили прыщи красного цвета на правой половой губе. Первый день ничего не болело, но сейчас при использовании туалетной бумаги очень щипит да и при любом косании до этой половой губы очень болит даже ногу на ногу не могу нормально положить, сильно жжет. Что это может быть, ранее такого никогда не было. И возможно ли это быть причиной задержки месячных, половой жизнью не живу уже 2 недели. Как это вылечить? Может мазь какая нибудь есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Необходимо идти на прием к гинекологу и разбираться в причинах сыпи.