Прыщик на половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет, хронических заболеваний не присувствуют
Здравствуйте, У меня возник вот такой вопрос, уже 4 день, у меня не сходи прыщик. По началу я как-то внимания не обращала, но потом он начал болеть и размером примерно с горошину, и я забеспокоилась, что это может быть? И что мне делать?
Теги: прищик на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Заниматься лечением сыпи и прыщей без осмотра невозможно