У 3 месячного ребенка прыщ на половой губе

Спрашивает: o_elena_s
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей 3 месячной дочери появился маленький прыщ на большой половой губе, потом он увеличился и симметрично появился такой же на другой. Были у гинеколога сказала аллергия, только на что, вроде на детский крем или на ромашку. Назначила подмывать чередой и бепантен. Но ничего не проходит. Как вы считаете, что это?
Теги: прищик на половой губе у дочки, прыщи на плече у 3 месячного ребенка фото, прыщики у 3 месячного ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 09:52
Здравствуйте! Заочно оценить трудно, необходим осмотр. Но прыщи на половых органах могут еще появляться от нарушения гигиены, переохлаждения. Исключите и эти факторы. Если не помогает назначенное лечение, можно еще мазь Левомеколь