Опухшая промежность

Спрашивает: ktdfy
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Лет пять назад гинеколог предположили что у меня кандидоз(осмотр был не приятный и это она объяснила прыщиками кандидоза в влагалище) Время прошло и я так ни чего и не приняла. Все прошло само. Сейчас моей дочери 1.9. У меня было кесарево. При беременности наблюдали у врача и анализы были в норме. А теперь целую неделю у меня зудит и чешется все половые органы. При подмывании я нащупала внутри прыщики и исключив мыло пыталась дезинфицироваться мироместином. Пару раз было такое что прыщики изнутри проходили сами по себе, раньше.но в этот раз какой то кошмар. Утром слизь как насморк простите при подмывании потом чесание!) кошмар одним словом! А сегодня я нащупала в промежности шарик как узелок где то пол сантиметра и припухшие половые губы(Может и во все молочница?
может ли это быть киста или все про клятый кандидоз?! Просто я одна рощу дочь. До поликлиники не скоро доберусь. А сама волнуюсь- дочка без груди не усыпает. Оставить тоже не с кем(
Надеюсь на понимание. Спасибо вам за помощь. Очень жду ответа
Теги: опухла промежность
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:17
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Хотя бы мазок. Без определения причины лечение не назначается, извините. Вслепую нельзя. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)
Платная консультация
Елена 2014-09-30 22:57
Надеюсь спасет ромашка) спасибо огромное за совет)