Брачная ночь и трещена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три дня назад произошёл первый половой акт. Парню было трудновато войти в меня, крови было много. На следующий день мазало (3 ежедневки сменила), присутствовала небольшая боль возле влагалища снизу, в этот же день решили повторить акт. Чуть-чуть было крови во второй раз. Но трещина у входа так и не прошла. Используем презервативы. Смазки моей достаточно. Это нормальное ли явление? Просто трещина пока не прошла.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:58
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Ирина 2021-09-21 12:39
Сегодня была на приёме, врач толком на мои вопросы не ответила. Единственное, что взяла мазки, и сказала, что похоже на эрозию шейки матки. Как? Если секса ранее не б ыло ни с кем. Генетическое древо не отягощено гинекологически. Единственное, что присутствует у меня и у мамы, это болезненные месячные. Ну то есть ЗППП отсутствуют. Мог ли мой супруг перестараться и что то там задеть?
Вообще на сегодняшний день жалобы две: 1. Скованность во время секса, т. е. я никак не могу расслабиться, и таким образом ни муж, ни я не получаем удовольствие. Возможно ли это из за первого секс. Опыта?
2. После любого вмешательства (даже зеркалом у гинеколога) слегка мажет (пара капель желто-красного цвета), т. к. возле промежности ранка. И мой муж почувствовал во время близости от меня луковый запах. Из за чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 17:08
Ольга, у Вас явно больше, чем 2 вопроса. Пронумеруйте все
Платная консультация
Ирина 2021-09-22 07:20
Так я же описала всю ситуацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 11:22
Я Вам пишу, что у Вас ситуация не описана? Прочитайте, что от Вас требуется
Платная консультация
Ирина 2021-09-22 13:21
Нумерую. 1. С чего могла возникнуть эрозия? Повреждение или что? Иппп нет. 2. Скованность во время секса, т. е. я никак не могу расслабиться, и таким образом ни муж, ни я не получаем удовольствие. Возможно ли это из за первого секс. Опыта? 3. После любого вмешательства (даже зеркалом у гинеколога) слегка мажет (пара капель желто-красного цвета), т. к. возле промежности ранка. И мой муж почувствовал во время близости от меня луковый запах. Из за чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 19:02
1. Гормональная незрелость. 2. Да. пообщайтесь с сексологом. 3. Инфекция